[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XeNuS  
Форум » Софт и Развлечения » Заказы » Заказы по литературе
Заказы по литературе
XeNuS Дата: Пятница, 03.10.2008, 00:59 | Сообщение # 1
Главный Журналист
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 31
Статус: Offline
Уважаемые посетители нашего сайта, если вы не нашли нужную книгу на полке в библиотеке, или на прилавке магазина, не расстраивайтесь, только на нашем сайте у вас есть возможность заказать любую книгу совершенно бесплатно. Все заказы по литературе пишем в этой теме. Заказ будет рассмотрен в кратчайшие сроки. После заказа мы дадим ссылку для скачивания нужной вам книги(Книга будет представлена в электронном варианте). Ждём ваших заказов cool

 
солнечная Дата: Пятница, 03.10.2008, 01:24 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
мм..первый заказ.."унесённые ветром":) всё хочу почитать на русском, да только тут не найти..)
 
XeNuS Дата: Пятница, 03.10.2008, 16:10 | Сообщение # 3
Главный Журналист
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 31
Статус: Offline
Уважаемая солнечная, Ваш заказ рассмотрен.

Унесенные ветром

Автор: Маргарет Митчелл
Жанр: Зарубежная классика
Формат: DOC
Размер: 1.00 Mb

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 9525044.jpg (7.5 Kb)


 
Алексо4ка Дата: Пятница, 03.10.2008, 17:39 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
А я оч хочу "Мавр" у Тимати....
воть))


Упал, поднялся, встал и пошел вперед,
А по дороге к цели боль отойдет...
 
XeNuS Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:38 | Сообщение # 5
Главный Журналист
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 31
Статус: Offline
Уважаемая Алексо4ка, Ваш заказ рассмотрен.

Презентация книги Адриана Прахова в жанре триллер «Мавр», спродюсированная рэпером Тимати, проходила в ВВЦ 4 сентября. В рамках презентации также проходила и автограф-сессия Тимати.

«Сейчас мода в шоу бизнесе - все звезды пишут свои мемуары, биографии. Меня не интересует быть как все, - говорит Тимати. - К тому же, мне рано делится секретами жизни - я еще молод и не все сделал, что задумал. Мне нравится идея помогать талантам, а проект «Мавр» стал именно собранием талантливых креативных личностей.

Конечно же, одним из ярких открытий лично для меня стал автор книги - Адриан Прахов. Впервые услышав о задумке книги и об истории Мавра, я был захвачен этим полностью, буквально поглощен судьбой главного героя. Тогда и появилась мысль спродюсировать этот проект, и мы с автором стали работать над реализацией этого замысла.

Я выступил как продюсер проекта и предлагал идеи развития сюжетной линии книги, а затем киносценария к фильму. Сейчас мы выпускаем книгу, я уверен полностью - это бестселлер, она поглотит вас с первых же страниц прочтения. В 2009 году мы запускаем кинопроект блокбастера «Мавр» в производство. Главную роль Мавра - сыграю я».

Книга только недавно появилась в книжных магазинах, поэтому, к сожалению, её пока нет в сети.(Как только книга появится в сети, мы выложим её у нас на сайте, в этой теме).

Прикрепления: 7698121.jpg (19.8 Kb)


 
Алексо4ка Дата: Пятница, 03.10.2008, 19:01 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо огромное))) Буду ждать выхода книги в Сети)))

Упал, поднялся, встал и пошел вперед,
А по дороге к цели боль отойдет...
 
солнечная Дата: Пятница, 03.10.2008, 19:11 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
мм..я книгу то скачала, но вместо букв какие то закарючки...
 
XeNuS Дата: Пятница, 03.10.2008, 20:30 | Сообщение # 8
Главный Журналист
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 31
Статус: Offline
солнечная, Книга проверена лично мною, для нормальной работы с книгой требуется для распаковки архива программа WinRar, и для непосредственного просмотра книги офисный пакет Microsoft Office Word wink



Сообщение отредактировал Virex - Суббота, 04.10.2008, 17:22
 
солнечная Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:33 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
так у меня всё это есть) всё равно не идёт dry
 
An_Vil Дата: Четверг, 08.01.2009, 02:26 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
мм..я вот что хочу))сеструхе почитать))..."Гарри Поттер и Принц полукровка"

~*Не все люди – ангелы! Не все ангелы - святые!*~
 
XeNuS Дата: Четверг, 08.01.2009, 16:22 | Сообщение # 11
Главный Журналист
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 31
Статус: Offline
Уважаемая An_Vil, Ваш заказ рассмотрен.

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Автор: Джоан Кэтлин Ролинг
Название: Гарри Поттер и Принц-полукровка
Формат: doc
Страниц: 420
Размер: 387,89 Кб

Гарри вновь пришлось провести летние каникулы у Дурслей. Ему было о чем подумать: смерть его любимого крестного Сириуса Блэка, жестокая схватка между профессором Дамблдором и Лордом Волан-де-Мортом, свидетелем которой он стал. И вот, сидя в своей комнате в доме Дурслей, Гарри Поттер с нетерпением ожидает визита директора школы Хогвартс. Почему профессору понадобилось навестить его именно сейчас? Какое срочное дело не терпит отлагательства до возвращения Гарри в Хогвартс через несколько недель? И еще неизвестно, как отреагируют Дурсли на внезапное появление директора Хогвартса в их доме… С непревзойденным мастерством и чувством юмора Джоан Ролинг рассказывает о новых приключениях Гарри Поттера во время шестого года обучения в школе Хогвартс.

Скачать книгу "Гарри Поттер и Принц-полукровка"

P.S. Если позволяет Интернет и есть заинтересованность, в наличии имеются все книги о Гарри Поттере на русском языке, в форматах doc, pdf, html, rtf; имеются аудиокниги(Гарри Поттер и Принц-полукровка (Аудиокнига), размер аудиокниги 917 Мб, Гарри Поттер и роковые мощи (Аудиокнига), размер аудиокниги 285 Мб); имеется 7 книг о Гарри Поттере на русском языке для мобильных телефонов и КПК(Формат: doc, txt, html, fb2 - для чтения на КПК); 6 оригинальных книг на английском языке; имеется большое количество выпусков журнала "Шахматы Гарри Поттер"; также имеется Раскраска "Гарри Поттер".

Прикрепления: 3977069.jpg (22.3 Kb)


 
An_Vil Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:47 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
XeNuS, спасиб огромное))) kiss

Добавлено (18.01.2009, 21:47)
---------------------------------------------
еще один заказик...мне ыб книги, словари..короче что-нибудь по грамматике итальянского языка. и не только) для самообучения и прочее))


~*Не все люди – ангелы! Не все ангелы - святые!*~
 
Форум » Софт и Развлечения » Заказы » Заказы по литературе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz