[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт и Развлечения » Игры » Call of Duty 5 возвращается к Второй Мировой войне
Call of Duty 5 возвращается к Второй Мировой войне
XeNuS Дата: Вторник, 17.06.2008, 13:04 | Сообщение # 1
Главный Журналист
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 31
Статус: Offline
[spoiler]Official Xbox Magazine пролил немного света на Call of Duty 5. Как и предполагалось ранее, игра вновь обратится к теме Второй Мировой войны. Частично сценарий охватит наступление сил Советского Союза на Берлин, а также конфликт в Японии. В качестве основы Treyarch использует движок от Call of Duty 4 (CoD4). По словам создателей, это одна из самых страшных игр серии за последние несколько лет.

Противники стали куда более разнообразными. Их тактика ведения боя значительно изменилась. Если в Европе злодеи всё также ищут укрытия за стенами и мешками с песком, то в Японии солдаты прячутся в кронах деревьев, густой растительности или несутся в вашем направлении с оголённым мечем.

Совместное прохождение может проходить в компании из 4 человек (через Xbox Live). Как и в случае CoD4 для сетевого режима придумали специальные перки.

Call of Duty 5: кооператив, техника в мультиплере, версия для Wii…

Ну и пусть до официального анонса Call of Duty 5 осталось две недели - нас это в принципе не беспокоит, ведь уже сегодня появилась первая информация по новой игре этой серии, которая создается силами Treyarch.

Сегодня утром в продажу поступил свежий выпуск британского игрового журнала gamesTM, в котором содержится первая информация о Call of Duty: World at War - именно такое название получила Call of Duty 5.

Один из читателей VG247, который уже успел купить журнал, пишет: «Впервые в истории серии нам обещают реализовать полноценный кооперативный режим. В мультиплеере Call of Duty: World at War появится множество управляемой техники, а у игрока будет возможность отдавать приказы своему подразделению».

«Игра создается для РС, PS3, Xbox 360, а также Wii. Последняя версия разрабатывается отдельной командой в Treyarch. В журнале говорится о том, что версия для Wii будет совсем немного уступать старшим изданиям. И вообще, это будет одна из самых красивых игр для Wii».

«Разработчики смогли оптимизировать движок Call of Duty 4 так, что он без проблем работает на Wii, причем движок используется один для всех версий. Да, обещается поддержка аксессуара Wii Zapper».

Следующая сценка, описанная авторами заметки, говорит о том, что в CoD5 также будет довольно много отличных постановочных сцен: «В начале одного из уровней игрокам покажут двух пленников, удерживаемых в какой-то палатке, одним из них являетесь вы. Японский командир сначала подходит к вашему сослуживцу, медленно тушит сигарету прямо о его глаз, раздается мучительный крик, который обрывается сразу после того, как враг перерезает ему горло. Струйка крови медленно стекает по уже остывающему телу, командир поворачивается к вам, однако в этот момент подоспевает помощь…».

Ну и последнее, что мы знаем на сегодняшний день, Тихоокеанский театр военных действий Второй мировой войны - вот где мы окажемся в Call of Duty: World at War.[/spoiler]

Добавлено (17.06.2008, 13:04)
---------------------------------------------
Переосмысление шутеров в Call of Duty 5

Разработчики из Treyarch хорошо понимают, что жанр шутеров в сеттинге Второй Мировой войны уже давно пережил пик своей популярности, однако уверены, что Call of Duty 5 сможет удачно выделиться на фоне многочисленных конкурентов. По крайней мере главный продюсер проекта Ноа Хэллер (Noah Heller) хочет в это верить. Для этого авторы намереваются создать удивительно качественную игру, которая бы не уступала ни в чём Modern Warfare.

Сложно сказать, насколько удачным окажется попытка Treyarch переосмыслить жанр шутеров в стилистике Второй Мировой. Всё-таки многие фанаты будут ожидать от серии продолжения темы военных конфликтов в нашем времени.

В качестве бонуса предлагаю взглянуть на новые скриншоты этого FPS.





Сообщение отредактировал Virex - Вторник, 17.06.2008, 13:04
 
duke6 Дата: Вторник, 17.06.2008, 15:31 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
Радует разрушенный Капитолий

Таран - оружие героев!!!
 
v777rai Дата: Четверг, 19.06.2008, 13:47 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Да. игрушечка нормальная. Обожаю такие игры!

Солидность перспектива и хороший вкус!
 
XeNuS Дата: Четверг, 26.06.2008, 16:44 | Сообщение # 4
Главный Журналист
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 31
Статус: Offline
Кооператив на четверых в Call of Duty: World at War

Activision, наконец, официально анонсировала Call of Duty: World at War - шутер по мотивам Второй Мировой войны, который создается силами студии Treyarch, до этого отметившейся третьей частью известного военного сериала.

Главным нововведением в этой игре станет возможность кооперативного прохождения одиночной кампании вчетвером, а также игра вдвоем на одной консоли (или РС) в режиме split-screen.

«С выпуском Call of Duty: World at War мы намереваемся поменять у игроков представление о данном жанре, - говорит Марк Ламиа (Mark Lamia), глава Treyarch. - Мы уверены, что игроки по достоинству оценят новый сеттинг, новые виды врагов, тактические приемы, оружие (в т.ч. огнемет), а также кооперативную кампанию».

А продюсер Call of Duty: World at War Ноа Хеллер (Noah Heller) добавил, что начиная с пятой части сериала в названии больше не будут появляться порядковые номера. «Мы с самого начала приняли решение убрать цифру 5 из названия, - отметил он. - Мы хотим, чтобы игроки знали одно - если они играют в Call of Duty: World at War, то перед ними лучший шутер и лучшая игра по мотивам Второй Мировой. То же самое применимо и к Modern Warfare, и к каждой следующей игре сериала Call of Duty». А вот и трейлер, качайте на здоровье: Видеотрейлер Call of Duty: World at War




Сообщение отредактировал Virex - Четверг, 26.06.2008, 16:53
 
v777rai Дата: Пятница, 27.06.2008, 00:31 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Понятно! Материал отличный!!! Буду знать. Кстати надо будет купить игрушку!!!

Солидность перспектива и хороший вкус!
 
PoMbI4 Дата: Четверг, 28.08.2008, 03:52 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin мне ета игрушка нравиться там разворачиваються кластные сабытие ,саветую гамайте не пожилеете
 
Форум » Софт и Развлечения » Игры » Call of Duty 5 возвращается к Второй Мировой войне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz