[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт и Развлечения » Игры » Crysis: Warhead - параллельная история Crysis, только на PC!
Crysis: Warhead - параллельная история Crysis, только на PC!
XeNuS Дата: Среда, 11.06.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Главный Журналист
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 31
Статус: Offline
[spoiler]
Crysis Warhead

Как и ожидалось, состоялся официальный анонс Crysis: Warhead. Представители EA сообщили, что речь идет об эксклюзивном компьютерном шутере, который поведает альтернативную историю из вселенной оригинальной игры. Выход игры состоится уже этой осенью.

Crysis: Warhead поведает нам историю сержанта Сайкса (Sergeant Sykes), которого поклонники Crysis могли запомнить под прозвищем Psycho. Собственно, главному герою снова предстоит расстреливать всех и вся на другой стороне острова из оригинального Crysis. Помимо новой сюжетной линии, нам обещают новое оружие, транспортные средства и изменения в многопользовательской составляющей. Crysis: Warhead - это первая игра, которая создается силами недавно образованного подразделения Crytek, расположившегося в Будапеште.

Кто-нибудь объяснит нам, какой … PC-only? А как же жалобы Crytek на высокий уровень пиратства и обещания впредь отказаться от практики выпуска эксклюзивных игр для одной платформы? Разве что, главный офис компании сам решил заняться разработкой консольного spin-off?

ЕА сообщила о том, что первые скриншоты нового проекта появятся в ближайшее время: «Мы собираемся обнародовать первые скриншоты Crysis: Warhead в конце июня-начале июля 2008»[/spoiler]




Сообщение отредактировал Virex - Четверг, 12.06.2008, 22:33
 
Форум » Софт и Развлечения » Игры » Crysis: Warhead - параллельная история Crysis, только на PC!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz