[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XeNuS  
Форум » Администраторская » Интервью » Интервью с администрацией сайта "Форум Мапперов"
Интервью с администрацией сайта "Форум Мапперов"
XeNuS Дата: Понедельник, 16.06.2008, 20:23 | Сообщение # 1
Главный Журналист
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 31
Статус: Offline
После заключения договора с сайтом "Форум мапперов" , я тут же провёл интервью с администратором этого сайта(Morbid_Dezir).В данном интервью рассматривались такие вопросы: Как появился данный сайт? Что послужило причиной создания сайта? Кто является инициатором создания сайта? и конечно прозвучал вопрос о самом администраторе(кем он является в жизни и т.д.)?Вот, что ответил администратор сайта "Форум мапперов":

"Сайт наш появился 13 августа 2006 года и является плодом двух воспалённых умов: моего, и "комрада по палате", товарища Дмитрия, который, также как и я, - маппер. Пошли мы на этот шаг по причине медленного вымирания компьютерной игры "Противостояние", да и просто ради того, чтобы публиковать последние новости о наших проектах, обмениваться опытом - в общем, всячески поддерживать и развивать мапперское дело в массах! smile . Получилось то, что получилось. На мой взгляд наш форум неплохо дополняет основной ресурс sudden-strike.ru и является дополнительным способом связи тех же новичков с опытными игроками и картостроителями. Вообще, если говорить откровенно - делать мне было нефиг, вот и поднял я этот форум tongue . А Диман поддержал мою идею, и являлся критиком и идейным помощником в становлении, и развитии форума cool .

Теперь о себе: Студент, учусь на факультете мировой экономики, по специальности международный бизнесс. Сейчас пытаюсь сдать сессию, чтобы перейти на второй курс (а учится нормально, понятное дело, очень вломы). Из творческих свершений, могу отметить, также, много других проектов, в особенности, Энциклопедию по Сталкеру, ну и разные творческие переосмысления уже существующих игр в виде новых карт и миссий для них smile ."

На данный момент союз с данным сайтом расторгнут.


 
duke6 Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:29 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо за интервью, хоть и общаюсь с ним уже более года, но так и не спрашивал этого happy

Таран - оружие героев!!!
 
demonic29rus Дата: Вторник, 17.06.2008, 13:16 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Интервью хорошее!
 
v777rai Дата: Четверг, 19.06.2008, 12:59 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Хорошая информация и главное ничего лишнего!!!!

Солидность перспектива и хороший вкус!
 
XeNuS Дата: Пятница, 20.06.2008, 18:17 | Сообщение # 5
Главный Журналист
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 31
Статус: Offline
После интервью с Morbid_Dezir я решил провести интервью с так называемым "комрадом по палате", товарищем Дмитрием (вторым администратором сайта "Форум Мапперов" "[_)митрий\\==---"). В данном интервью рассматривались такие вопросы: Какой вклад вы внесли в развитие сайта; В чём вы являлись критиком и идейным помощником Morbid_Dezir; Как вы познакомились с Morbid_Dezir; Как вы получили уважение со стороны Morbid_Dezir; Как вы поднялись до вершин администрации; и конечно же вопрос о самом администраторе (кем он является в жизни, кем он является на сайте и т.д.) и др.?Вот, что ответил администратор сайта "Форум мапперов"([_)митрий\\==---):

Вопрос: Вы поддержали идею Morbid_Dezir для создания сайта?
Ответ:
Так и есть. В один прекрасный день пишет он мне, мол, так и так Дима, надо делать форум, ощущаю в этом потребность. Как тебе идея? Ну, я сначала опешил, а потом просто из интереса решил, свой форум, это же круто! К тому же сразу же нашлись темы, которые надо было обсуждать, и сразу нашлись люди, с которыми их можно было обсуждать.

Вопрос: По словам Morbid_Dezir вы являлись критиком и идейным помощником в становлении, и развитии форума?
Ответ:
Сильно сказано smile
Вся моя критика – я в начале пару раз спросил примерно – «А нам это нужно?» а после утвердительного ответа говорил – ну здорово, значит вперед!

Вопрос: Какой вклад вы внесли в развитие сайта?
Ответ:
Следует отметить, что собственно сам форум – дело рук Morbid Dezir’a. Он его создавал, делал дизайн и прочее. В наше время это дело получаса, есть куча заготовок и шаблонов, но у меня с ними отношения хронически не клеются, либо выходит что-то. Я помню рассылал заинтересованным людям приглашения.

Ну и надо еще кое о чем упомянуть. Форум создавался для общения картоделов, но первыми темами для обсуждения, были конечно анонсированные кампании для тогдашнего мода FMRM_BG. Эти темы были самыми читаемыми и комментируемыми. Кроме того, думаю, я привнес (как и Morbid Dezir) изрядно теоретического материала (то, что сейчас является разделом «учебка»).

Вопрос: В чём вы являлись критиком и идейным помощником?
Ответ:
Насколько я помню мы только пару раз расходились в ключевых моментах с Morbid Dezir, но вспомнить уже не могу в чем конкретно. Критика обычно обоюдна и касается конкретных технических вопросов.

Вопрос: Расскажите как вы познакомились с Morbid_Dezir, как вы получили уважение со стороны Morbid_Dezir, как вы поднялись до вершин администрации?
Ответ:
Помню мы спелись во время обсуждения карт или самого мода FMRM_BG в ветке форума, кто-то кого-то добавил в асю, или в агент, не помню. Вобщем играли по сети, делились соображениями по поводу того как делать карты, потом просто общаться продолжили, потом очень этот форум нас сплотил. Ну и на вершине администрации я с самого первого дня, так что вроде как и короток был мой путь. Одно время у Morbid Dezir
были проблемы с Интернетом, так я один администрировал, но в целом тогда чуть не заглохло, такой вот я администратор smile

Вопрос о самом администраторе (кем вы являетесь в жизни, кем вы являетесь на сайте и т.д.)?
Ответ:
По жизни я человек очень простой =)
В отличие от современного тренда, я очень терпимый к людям и их недостаткам. И конечно к своим. Учусь в пединституте, конечно увлекаюсь всем что связанно с моей любимой игрой которой я не изменяю уже больше 4 лет, то есть с тех пор как она мне попалась. На сайте насколько мне известно я картодел, модератор, активный участник обсуждений.


 
v777rai Дата: Пятница, 20.06.2008, 18:40 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Приятно почитать про жизнь мапперов! smile

Солидность перспектива и хороший вкус!
 
v777rai Дата: Пятница, 20.06.2008, 19:00 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Да всегда пожалуйста. За такое интервью хороших слов побольше!!! biggrin

Солидность перспектива и хороший вкус!
 
XeNuS Дата: Вторник, 24.06.2008, 23:21 | Сообщение # 8
Главный Журналист
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне стало интерестно и я решил спросить администратора сайта "Форум Мапперов" Morbid_Dezir:Какую оценку вы дадите нашему сайту "Flash", из 10 баллов???Вот что ответил Morbid_Dezir: "Ну.... чисто по информативности, вашим стараниям и остальному - дам 7 из 10!.."

 
xakangel Дата: Вторник, 24.06.2008, 23:34 | Сообщение # 9
ХОЗЯИН
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 41
Статус: Offline
Это совсем не плохо)

На каждого мегафлудера есть мегамодератор.
Вместо спасибо ставь плюсик в репутации ;)
 
v777rai Дата: Четверг, 26.06.2008, 18:40 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Побольше бы таких интервью!!!

Солидность перспектива и хороший вкус!
 
XeNuS Дата: Пятница, 27.06.2008, 02:40 | Сообщение # 11
Главный Журналист
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 31
Статус: Offline
Интервью будет, но нужно побольше союзов с различными сайтами заключить

 
xakangel Дата: Пятница, 27.06.2008, 06:56 | Сообщение # 12
ХОЗЯИН
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 41
Статус: Offline
Администрация сайта над этим работает cool

На каждого мегафлудера есть мегамодератор.
Вместо спасибо ставь плюсик в репутации ;)
 
Форум » Администраторская » Интервью » Интервью с администрацией сайта "Форум Мапперов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz