[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XeNuS  
Форум » Администраторская » Интервью » Интервью с администрацией сайта "SoftmaSter"
Интервью с администрацией сайта "SoftmaSter"
XeNuS Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:10 | Сообщение # 1
Главный Журналист
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 31
Статус: Offline
После заключения договора с сайтом "SoftmaSter", я провёл интервью с администратором этого сайта(The_Rock).В данном интервью рассматривались такие вопросы: Как появился данный сайт? Что послужило причиной создания сайта? и т.д., и конечно прозвучал вопрос о самом администраторе(кем он является в жизни и т.п.)? Вот, что ответил администратор сайта "SoftmaSter":

"В интернет я вошел под именем The Rock которое позднее сменилось на The_Rock. Почему так? Из-за некоторого великого рестлера собравшего миллионы фанатов повсему миру с 1999 по 2001 годы. Теперь о моем сайте: www.softmastera.net ( бывший www.softmaster.clan.su ) . Сайт образовался 27.11.2007 . Довольно таки давно по интернет меркам. Изначально я сделал упор на сайте на клипы и рестлинг, ибо это легче всего было брать с youtube. Потом я сделал свой плеер, стал заливать фильмы онлайн. После я понял, что гораздо легче воровать материалы для скачки с других сайтов. Вот так мой сайт стал тем, что зовется варез порталом. Долго я забивал и раскручивал его. Все делал практически в одиночку. Спасибо films-online за поддержку в то время. В особенности demon85, qupidon и albaran. После долгих изменений и мутаций мой сайт наконец стал тем, чем является сейчас. Сайт также является партнёром нашего чата.
Теперь о себе: Я живу в Эстонии, учусь. Занимался плаваньем и брейк-дэнсом. Играю на гитаре. Конечно много времени провожу перед монитором. И это не только скучные хтмл, пхп, визуал базики, сканирования портов и прочяя хрень не понятная стандартному юзеру. Я тоже люблю поиграть в игры, посмотреть фильмы. Говоря о фильмах – я киноман с тех пор как давным давно у меня появился тогда еще кассетный видео плеер. С тех пор я слежу за кино постоянно."

Вот такое доволи интерестное интервью я узнал у администратора сайта The_Rock.

На данный момент союз с данным сайтом расторгнут.


 
xakangel Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:42 | Сообщение # 2
ХОЗЯИН
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 41
Статус: Offline
Всё супер, спс)

На каждого мегафлудера есть мегамодератор.
Вместо спасибо ставь плюсик в репутации ;)
 
v777rai Дата: Пятница, 26.09.2008, 09:14 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересно...

Солидность перспектива и хороший вкус!
 
Форум » Администраторская » Интервью » Интервью с администрацией сайта "SoftmaSter"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz