[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девушки! Специально для вас » Ум, красота и секс » Мифы о девственности
Мифы о девственности
XeNuS Дата: Пятница, 07.11.2008, 01:17 | Сообщение # 1
Главный Журналист
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 31
Статус: Offline
От малого количества информации девственность обросла огромным количеством мифов. Вот мы и решили неопытным девушкам помочь в них разобраться.

МИФ 1. Все лишаются девственности в 13-14 лет.
Подростки для самоутверждения очень много говорят об этом, постоянно обсуждая. Но статистика, как говорят «точная наука». Так вот, по словам этой пресловутой науки, на территории бывшего СНГ средний возраст начала половой жизни – 16,2 лет, а мире и того в 17,4 года.

МИФ 2. Плева с возрастом утолщается, и чем старше, тем больнее будет первый половой акт.
Ученые уже давно выяснили, что строение, плотность и величина ее отверстия зависит от особенностей вашего организма.

МИФ 3. Начало половой жизни в раннем возрасте вредно для здоровья
Это утверждение вполне правильное, так как девственная плева является барьером для инфекции для девочек, у которых не развита защитная микрофлора. Полное ее формирование заканчивается в 18-19 лет. Так же следует отметить, что у девочек очень тонкий эпителий стенок влагалища, который легко травмируется. Любые травмы приводят к воспалению, которое может вызвать возникновение спаек и развитие бесплодности.

МИФ 4. Посещать гинеколога необязательно тем, кто не живет регулярной половой жизнью.
Обычно первый осмотр у гинеколога девочки должны проходить лет в 6-7. После начала первой менструации девушка обязательно должна посещать гинеколога один раз в год.

МИФ 5. Лишение девственности – дефлорация очень болезненный и кровавый процесс
В нормальной ситуации, если девушка возбуждена должным образом и в ее влагалище присутствует естественная смазка, боль может быть незначительной, а крови в некоторых случаях может не быть и вовсе.
В некоторых случаях при половом контакте может быть задет крупный сосуд и тогда кровотечение бывает обильным. Тогда внимательно отнеситесь к себе, и если боль и кровотечение не проходит более 2 дней, обязательно обратитесь к врачу.

МИФ 6. Половой партнер должен быть намного старше
Хочется отметить, что первый половой партер не обязательно должен быть старше, желательно, чтобы он имел определенный опыт. Так как он не будет так сильно переживать как вы и сможет возбудить вас достаточным образом.

МИФ 7. В первый раз презерватив доставляет дополнительную боль
Дефлорации презерватив не помеха, а тем более не приносит дополнительной боли. Совсем, даже наоборот – современные презервативы покрыты специальными лубрикантами, которые упрощают введение и подальше скольжение мужского полового органа, если вы не достаточно возбуждены.

МИФ 8. При лишении девственности забеременеть невозможно.
Возможность забеременеть у девушек появляется с началом месячных и поэтому риск зачатия у вас ровно такой же, как и в любое другое время.




Сообщение отредактировал Virex - Пятница, 07.11.2008, 01:18
 
Форум » Девушки! Специально для вас » Ум, красота и секс » Мифы о девственности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz